Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ\Менеджмент в социально-культурной деятельности (ПЛАТ)-БАК\Очная
ФИО | Дата приема документов | Договор |
Абузярова Ксения Андреевна | 11.07.23 | |
Алейникова Вероника Алексеевна | 29.06.23 | |
Ахметшина Камилля Ильдусовна | 08.07.23 | |
Бабенко Дана Валерьевна | 17.07.23 | |
Баранова Арина Владиславовна | 03.07.23 | |
Басаргин Леонид Игоревич | 17.07.23 | |
Быстрых Богдана Игоревна | 27.06.23 | |
Володько Софья Сергеевна | 14.07.23 | |
Восквицова Катерина Ивановна | 08.07.23 | |
Гаврильева Алина Тимофеевна | 24.07.23 | |
Гурдина Екатерина Александровна | 12.07.23 | |
Даренская Анастасия Максимовна | 29.06.23 | |
Домрачева Надежда Андреевна | 03.07.23 | |
Зайченко Анастасия Евгеньевна | 29.06.23 | |
Заславская Диана Максимовна | 05.07.23 | |
Захаров Дмитрий Андреевич | 11.07.23 | |
Зорянова Маргарита Валерьевна | 08.07.23 | |
Иванова Екатерина Владимировна | 03.07.23 | |
Илюшевич Дарья Дмитриевна | 27.06.23 | |
Кин Надежда Максимовна | 27.06.23 | |
Клыкова Юлия Николаевна | 29.06.23 | |
Ковбасюк Анастасия Руслановна | 05.07.23 | |
Кочкина Екатерина Александровна | 28.06.23 | |
Кучерова Алёна Вадимовна | 03.07.23 | |
Ларионов Арсений Александрович | 03.07.23 | |
Латка Мария Максимовна | 11.07.23 | |
Ленская Александра Евгеньевна | 04.07.23 | |
Матюшина Анастасия Дмитриевна | 03.07.23 | |
Машенова Кристина Михайловна | 25.07.23 | |
Морозова Екатерина Михайловна | 27.07.23 | |
Мягкова Мария Сергеевна | 11.07.23 | |
Окунева Арина Олеговна | 30.06.23 | |
Осадчая Диана Ивановна | 11.07.23 | |
Пивоварова Ксения Денисовна | 17.07.23 | |
Полуаршинова Кристина Евгеньевна | 04.07.23 | |
Пучкова Анна Сергеевна | 11.07.23 | |
Сенченко Анастасия Федоровна | 30.06.23 | |
Сергеева Марина Евгеньевна | 14.07.23 | |
Скворцова Милена Игоревна | 08.07.23 | |
Смирнова Елизавета Вячеславовна | 03.07.23 | |
Соболева Елизавета Викторовна | 28.06.23 | |
Сокольских Софья Евгеньевна | 01.07.23 | |
Сумба Ангыр-Чечек Мергеновна | 31.07.23 | |
Тараненко Анжелика Сергеевна | 04.07.23 | |
Трухнов Илья Алексеевич | 27.06.23 | |
Усаков Всеволод Олегович | 26.06.23 | |
Филимонова Мария Алексеевна | 29.06.23 | |
Холмогорова Ксения Вадимовна | 03.07.23 | |
Чередниченко Екатерина Константиновна | 27.06.23 | |
Чернявский Кирилл Витальевич | 06.07.23 | |
Чертова Валерия Вячеславовна | 03.07.23 | |
Шамирян Юлия Руслановна | 27.06.23 | |
Широкова Марина Сергеевна | 27.06.23 | |
Шкабарня Мария Олеговна | 04.07.23 | |
Штульберг Елена Васильевна | 29.06.23 | |
Шумилин Александр Андреевич | 27.06.23 | |
Юренко Дарья Юрьевна | 05.07.23 |